Журнал DiveTEK - для увлеченных дайверов. Технологии полгружений. Поиск. История. Экспедиции.

Анонс нового номера


Ok Club Thailand


 
СНАРЯЖЕНИЕ

МЕСТА ПОГРУЖЕНИЙ
АФРИКА
ЕВРОПА
АЗИЯ
АМЕРИКА И КАРИБЫ


NAUI Services Europe открывает корпоративные офисы

Свою главную задачу NAUI Services Group Europe, Inc. (NSGE) видит в оказании поддержки и предоставлении услуг членам ассоциации, живущим и работающим в Европе. С этой целью недавно было приобретено здание в Нидерландах, которое предполагается использовать в качестве штаб-квартиры NSGE.

В настоящее время здание реконструируется, и очень скоро на площади более чем 20 000 квадратных футов разместятся различные офисы и склады корпорации, а также классные комнаты для обучения и ряд вспомогательных помещений.

«Мы испытываем радостное возбуждение оттого, что нам выпала честь совершить этот очередной шаг по расширению NAUI, - говорит Ричард Лукас (Richard Lucas), генеральный директор NSGE. - Члены нашей ассоциации в Европе уже ощутили на себе, какую пользу принесло им основание NAUI Services Group Europe, так пусть же в дальнейшем эта новая штаб-квартира корпорации станет для них флагманским кораблем».

NAUI Service Group Europe, Inc. является дочерней компанией корпорации NAUI Services Group, Inc., расположенной во Флориде. Эта корпорация была основана в 2002 году с целью управления коммерческими делами организации NAUI Worldwide, которая хорошо известна высоким качеством обучения дайвингу и выпуском обучающих программ.

NSGE обеспечивает инструкторов NAUI переведенными на различные языки методиками и оформляет сертификационные карты для инструкторов, обучающих дайверов по системе NAUI в различных регионах.

NAUI Worldwide является старейшей организацией по обучению и сертификации дайверов, второй по величине и самой уважаемой в мире. Она предлагает полный диапазон программ обучения, начиная от Skin Diver и заканчивая Instructor Course Director, а также множество специальных курсов, в том числе Nitrox и Technical Diving. Сегодня работают тысячи инструкторов-членов NAUI, огромное количество дайв-центров, курортов, чартерных судов и офисов организации разбросаны по всему миру.

Более детальную информацию о NAUI можно получить по тел.:

(813) 628-6284 или на web-сайте: http://www.naui.org

Координаты NAUI Services Europe: 0031-(0)548612366 (тел.), 0031-(0)548611769 (факс), адрес web-сайта: http://www.naui.nl электронная почта: info@naui.nl


Обмен сылками


Get Adobe Reader
DiveTek © 2003-2008. При любом использовании материалов сайта активная ссылка на www.dive-tek.ru обязательна.
Главная Главная Карта сайта e-mail Skype us Домашняя страница О журнале Анонс Рубрики Архив журнала Контакты Реклама English Условия использования